Хорошо скомпоновались.
Так лучше, появился смысл в снимке, сюжет, но ИМХО, я бы кадрировал бы ближе к людям...
То ближе, то дальше, тебе не угодишь :)
Классно спины смотрятся!
Комментарии пользователей
Хорошо скомпоновались.
Так лучше, появился смысл в снимке, сюжет, но ИМХО, я бы кадрировал бы ближе к людям...
То ближе, то дальше, тебе не угодишь :)
Классно спины смотрятся!