И снимок крайне неудачный из непонятной ерунды занимающей верхнюю половину снимка, и не в том разделе. Сами написали Город, значит в Город.
Комментарии пользователей
И снимок крайне неудачный из непонятной ерунды занимающей верхнюю половину снимка, и не в том разделе.
Сами написали Город, значит в Город.