Поcтановка. В "потртрет"....
В "Жанровый портрет". На "Портрет" не тянет. Но не "Жанр" точно. Ну после пейзажей без людей здесь я уже ничему не удивляюсь.
Мадонна
Хорошо!
!!!
Комментарии пользователей
Поcтановка. В "потртрет"....
В "Жанровый портрет". На "Портрет" не тянет. Но не "Жанр" точно.
Ну после пейзажей без людей здесь я уже ничему не удивляюсь.
Мадонна
Хорошо!
!!!