Boulevard Saint-Laurent, Montreal, September 2022
некий сюр присутствует в этой сценке...
Спасибо, надеюсь....
а номерные знаки ? :)
Наверно, у них на заду..:) Кстати, в Канаде автомобильные номера вешают только сзади, спереди они отсутствуют.
На мой взгляд, тесновато и компоновка не совсем удачная. Как вариант <показать кадр>
Скомпоновано так, чтобы ритмы поверхностей отличались и вписывались в золотое сечение. Не стандартно, но вполне обосновано...Спасибо за визит.
хорошая
Жаль что у правого свитер не с оленями)
С оленями надевают только на Рождество...:)
А паркуется как олень круглый год)
И что? Чем он хуже остальных? :)
+
Комментарии пользователей
некий сюр присутствует в этой сценке...
Спасибо, надеюсь....
а номерные знаки ? :)
Наверно, у них на заду..:) Кстати, в Канаде автомобильные номера вешают только сзади, спереди они отсутствуют.
На мой взгляд, тесновато и компоновка не совсем удачная. Как вариант <показать кадр>
Скомпоновано так, чтобы ритмы поверхностей отличались и вписывались в золотое сечение. Не стандартно, но вполне обосновано...Спасибо за визит.
хорошая
Жаль что у правого свитер не с оленями)
С оленями надевают только на Рождество...:)
А паркуется как олень круглый год)
И что? Чем он хуже остальных? :)
+