"Путь" не снимают так, что идущий оказывается где-то сбоку. Да еще поливальщик у самого края кадра. Да и вообще явно видно, что снималась клумба с землей, а не идущий, а потом уже возникло желание притянуть к карточке какой-то смыл. Но не получилось. Согласен с предыдущим оратором. Да и вообще карточка никакая.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Не "жанр"...
"Путь" не снимают так, что идущий оказывается где-то сбоку. Да еще поливальщик у самого края кадра. Да и вообще явно видно, что снималась клумба с землей, а не идущий, а потом уже возникло желание притянуть к карточке какой-то смыл. Но не получилось. Согласен с предыдущим оратором. Да и вообще карточка никакая.