Рубрика «Жанр»

Еще
Танцы на площади-3
135человек
Загружена 17.09.2022 15:01 Рубрика «Жанр» Exif: ISO 80, 2.4mm, f2.4, 1/100s
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Василий Б. Мартыненко 17 September 2022, 15:23:33

хорошая

Mclaughlin 17 September 2022, 18:20:00

Брейгель Старший...

softranger 18 September 2022, 12:17:12

У меня такой ассоциации не возникало, но вполне имеет право быть :) Брейгель - голова!

logoman 17 September 2022, 19:01:44

Движение не чувствуется. А это очень важно для таких сюжетов. Застывшие, под наклоном, чурбаны...Не нравится снимок.

softranger 18 September 2022, 12:16:18

:) А мне как раз казалось, что в женщине на переднем плане как раз движение и чувствуется и она передает этот завал остальным. А справа все стоят прямо. У меня ощущение, что она как раз отваливает кусок от статичной картинки. В любом случае к этой серии я не отношусть серьезно. Это не штучный товар.

logoman 18 September 2022, 19:43:10

Лучше избегать пафосные места с ряженными...В любом городе, тем более, в Германии, можно найти интересные неформальные места. Но конечно, если ты будешь бегать по 35 км в день, ничего путного не получится...

softranger 19 September 2022, 11:26:03

Я бегаю, внимательно смотря ппо сторонам. В Германии главная цель была стрит-арт. А тут именно пробега. На звуки рок-н-ролла вышел

Сучков Валерий 8 November 2022, 10:26:50

Наоборот наклоны, если они дисбалансированы - это динамика на фото. И тут все сделано правильно.

logoman 8 November 2022, 23:47:50

Если разбирать композицию снимка, то в нем много недостатков, которые, собственно говоря, привели к потере динамики танца. Во-первых, кадр разделен на две части; правую и левую, а в середине пустота. Каждый танцует сам по себе. Второе; некрасивое движение фигур, в них не чувствуется пластика танца, итд. Третье, въехавшая пара слева, мужик с выпученными глазами и согнутым коленом берет на себя все внимание, хотя он не главный по сюжету...Я думаю, недостатков достаточно, чтобы сказать, что фотография выполнена не на уровне...

Сучков Валерий 8 November 2022, 10:28:27

Динамика передана. Хорошо и по цветам (костюмы). Пара слева тоже в тему зашла.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям