Рубрика «Жанр»

Еще
***
85человек
Загружена 18.05.2022 00:37 Рубрика «Жанр» Exif: ISO 50, 2.4mm, f2.4, 1033/250000s
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

logoman 18 May 2022, 08:06:27

:) Разве стоило убирать 50-60% площади фотографии из-за каких то цветных полосок? Это дилетантизм....

Можно попробывать еще вариант, для сравненния, скадрировать так, чтобы сделать персонаж крупнее...

В цвете смотрится все гармонично...<показать кадр>

Ergo_sum 18 May 2022, 20:48:46

Знаки обрубают правую часть снимка. А вот выбеленный дом вдалеке открывают перспективу, которой на первом снимке не было. Поэтому, как вариант <показать кадр>

Bren-da 25 May 2022, 09:07:18

Так интереснее..)

Valeria 13 March 2025, 21:26:25

? Жанр? - Просто город, да ритмы есть:)

softranger 14 March 2025, 19:10:37

Ну эта "город" скорее, это Праге. Вы, я смотрю, очень тщательно отбирали самые неудачные :)

Valeria 14 March 2025, 19:27:22

Что вы просили, то и сделала, сказать, что мне было интересно не могу. Но раз обмолвилась:) ничего не поделаешь.

softranger 14 March 2025, 22:16:25

Ну то есть я комментировал ваши свежие фото, а вы усиленно искали у меня худшие. Разницу чувствуете?

Valeria 14 March 2025, 23:11:46

А!!! Короткая память!!:))
Я напомню -
softranger 13 March 2025, 20:26:59
отметьте. буду признателен.
----------------------------------------------
попросили отметить!!!, что мне не нравится, теперь вон как …повернули)))
Забавно, конечно, но… заканчивайте всю эту мутату!! Сделайте усилие)

softranger 15 March 2025, 01:33:19

Мутотой вы страдаете. На критику конкретной фотографии придумали какую-то "дуэль" и бросились искать самые неудачные фото у оппонента. Кумовство и лесть погубят вас, как фотографа.

Valeria 15 March 2025, 10:56:43

Вот здесь всё написано. В том числе и как звучала критика конкретной фото
https://sight.photo/photos/7428518/?from=my%2Fphotos

"И усиленно искали"))
Там же везде время стоит!!
Потратила на всё это 8 мин. Если сложить время.
Было очень лень, но вы попросили.
Спасибо что так беспокоитесь обо мне, ну не надо!!:))
Когда пишу здесь комменты я в общем-то отдыхаю. Даже говоря - спасибо!
Не самое кстати плохое слово! А фотографировать просто люблю! Но может и начну завтра делать что-то другое. Никто не знает!
Но моё время, больше пока не разрешу вам тратить.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям