не только и не столько. И засвет в районе фигур, и наезд справа на унылый дом, и что-то непонятное, висящее слева от ствола. В целом у меня ощущение, что как-то грязно. Я бы может попытался обойти правее и снимать не жестко против солнца. Хотя тогда силуэты слились бы. В общем, может лучше вариантов и не было, но мне не нравится результат.
Комментарии пользователей
могло бы быть хорошо... но брак
имеешь в виду зайчиков?
не только и не столько. И засвет в районе фигур, и наезд справа на унылый дом, и что-то непонятное, висящее слева от ствола. В целом у меня ощущение, что как-то грязно. Я бы может попытался обойти правее и снимать не жестко против солнца. Хотя тогда силуэты слились бы. В общем, может лучше вариантов и не было, но мне не нравится результат.
Я бы попробовал убрать блики внизу. А так, мне снимок понравился +Н!