Слишком много черного....<показать кадр>
Ну, может, чуть подрезать, но не так радикально. Так вообще не видно, откуда "ноги растут".
!!!
Комментарии пользователей
Слишком много черного....<показать кадр>
Ну, может, чуть подрезать, но не так радикально. Так вообще не видно, откуда "ноги растут".
!!!