Прага. Понимаю, что фото не совсем читабельно из-за отдаления главного объекта. Было сложно собрать в кучу. В реальности все выглядело бомбой. Это единственная женщина в Праге, которую я увидел пока с книгой. И именно у этого памятника.
406человек
Загружена 18.03.2022 01:47Рубрика «Жанр»Exif: ISO 125, 3.95mm, f1.8, 8333/1000000s
Комментарии пользователей
!!°
!!