Знаете, в чем главное отличие меня от вас? У меня есть удачные фото, есть неудачные или совсем проходные, вроде этой. Но я получаю адекватную оценку, за хорошие - больше, за плохие мало. Потому, что я не сюсюкаю, не говорю каждому комментатору спасибо, не хожу ставить ХОТы с ответным визитом. О себе можете догадаться сами. Из-за постоянного неадекатного захваливания развивается не желание фотографировать лучше, а мания величия и халтура.
Комментарии пользователей
интересная
да, Прага она такая...
Ваш друг отдыхает правильно, это все что можно сказать:)
Знаете, в чем главное отличие меня от вас? У меня есть удачные фото, есть неудачные или совсем проходные, вроде этой. Но я получаю адекватную оценку, за хорошие - больше, за плохие мало. Потому, что я не сюсюкаю, не говорю каждому комментатору спасибо, не хожу ставить ХОТы с ответным визитом. О себе можете догадаться сами. Из-за постоянного неадекатного захваливания развивается не желание фотографировать лучше, а мания величия и халтура.
:)) Ботинки хорошо получились. Лицо плохо.