Интересный. И ракурс хороший!
Валерия, спасибо!♥
+Н хорошо снято, удачное время и место
Т, спасибо!♥
Н!
Дмитрий, спасибо!♥
Комментарий был удалён
V, спасибо!♥
К, спасибо!♥
Хорошо с отражениями!
С, спасибо!♥
+Х!
Борис, спасибо!♥
Н+Х!
Георгий, спасибо!♥
+Х
Нравится работа! +Х
Александр, спасибо!♥
!!!!!
С отражениями, замечательно
Эд, спасибо!♥
Р, спасибо!♥
Красиво!+х
О, спасибо!♥
Замечательно! +Х!!!
Игорь, спасибо!♥
Комментарии пользователей
Интересный. И ракурс хороший!
Валерия, спасибо!♥
+Н хорошо снято, удачное время и место
Т, спасибо!♥
Н!
Дмитрий, спасибо!♥
Комментарий был удалён
V, спасибо!♥
Комментарий был удалён
К, спасибо!♥
Хорошо с отражениями!
С, спасибо!♥
+Х!
Борис, спасибо!♥
Н+Х!
Георгий, спасибо!♥
+Х
К, спасибо!♥
Нравится работа! +Х
Александр, спасибо!♥
!!!!!
С, спасибо!♥
С отражениями, замечательно
Эд, спасибо!♥
Комментарий был удалён
Р, спасибо!♥
Красиво!+х
О, спасибо!♥
Замечательно! +Х!!!
Игорь, спасибо!♥