Гвардейцы направляются в королевский дворец Амалиенборг для смены караула. Копенгаген, Дания.
... Тяжело наверное такую шляпу на голове носить ? +Х ! ....
Спасибо, Владимир
Комментарий был удалён
Спасибо, Сергей
+Н!
Спасибо
+Н
интересно
По моему первая это девушка!!!
Спасибо! Вполне возможно, в лейб-гвардии много девушек.
Орлы!
Оболдямс !!
Спасибо, Василий
Интересно+О
Спасибо, Александр
Нравится кадр!
Спасибо, Игорь
Отлично снято!
Спасибо, Наталия
интересные солдатики
Спасибо, Леонид
Interesnyj kadr! Tak dumaju etim soldatom udobno v etih shapkah?
Спасибо, Jasek. Скорее всего эта форма и караул возле дворца больше для привлечения туристов, а настоящая охрана внутри дворца, на той части, куда туристов не пускают.
Хорошо стоят! +Х!
Интересная форма !!!
Красиво!
Интересно!+О
Спасибо, Анатолий
Х+++
Комментарии пользователей
... Тяжело наверное такую шляпу на голове носить ? +Х ! ....
Спасибо, Владимир
Комментарий был удалён
Спасибо, Сергей
+Н!
Спасибо
+Н
интересно
Спасибо
По моему первая это девушка!!!
Спасибо! Вполне возможно, в лейб-гвардии много девушек.
Орлы!
Спасибо
Оболдямс !!
Спасибо, Василий
Интересно+О
Спасибо
Комментарий был удалён
Спасибо, Александр
Нравится кадр!
Спасибо, Игорь
Отлично снято!
Спасибо, Наталия
интересные солдатики
Спасибо, Леонид
Interesnyj kadr! Tak dumaju etim soldatom udobno v etih shapkah?
Спасибо, Jasek. Скорее всего эта форма и караул возле дворца больше для привлечения туристов, а настоящая охрана внутри дворца, на той части, куда туристов не пускают.
Хорошо стоят! +Х!
Спасибо, Сергей
Интересная форма !!!
Спасибо, Владимир
Красиво!
Спасибо, Игорь
Интересно!+О
Спасибо, Анатолий
Х+++
Спасибо