Адам Козлевич посчитал бы, что не хватает рекламного щита с надписью "Эх, прокачу!" :) + О
Где это такое в цифровой век?
Согласен..
Комментарии пользователей
Адам Козлевич посчитал бы, что не хватает рекламного щита с надписью "Эх, прокачу!" :) + О
Где это такое в цифровой век?
Согласен..