Фото 1973 года.
хорошая
а драка будет в какой по счёту? ;)
!!°
Н+
Нравится!+н
Н
Чудово !!!
А фотограф, случайно не Вы ? :)
В том году и я впервые женился. Сдуру. В 18 лет.
Нравится!
Хорошая фотография!
Любовь и голуби
Интересно!!!
Кайфовая фотка
Тротуары дощатые умиляют...
Комментарии пользователей
хорошая
а драка будет в какой по счёту? ;)
!!°
Н+
Нравится!+н
Н
Чудово !!!
А фотограф, случайно не Вы ? :)
В том году и я впервые женился. Сдуру. В 18 лет.
Нравится!
Хорошая фотография!
Любовь и голуби
Интересно!!!
Кайфовая фотка
Нравится!
Тротуары дощатые умиляют...