красиво смотрится+Х
Н+!
Это вы куда забрались, чтобы так Благовещенский сфотографировать?
посмотрел остальные фото, понял - квадрокоптер
Да, он самый :)
Хорошо...
+Х!
!!!!
Комментарии пользователей
красиво смотрится+Х
Н+!
Это вы куда забрались, чтобы так Благовещенский сфотографировать?
посмотрел остальные фото, понял - квадрокоптер
Да, он самый :)
Хорошо...
+Х!
!!!!