+Т!!
А стадион-то в цветах украинского флага. А вообще, жуткое нагромождение коробок.
Только вверх тормашками. он же здесь минимум 3 км. (от точки съёмки до стадиона, а до дальних домов слева от него - более4 км.) сплющил, ещё бы тут не было нагромождения.
интересно снято+Х
Вы хотели написать "интересно изуродовано"?
Каждый видит по своему.
отвратительное сплющенное пространство
!!!!!
Комментарии пользователей
+Т!!
А стадион-то в цветах украинского флага. А вообще, жуткое нагромождение коробок.
Только вверх тормашками.
он же здесь минимум 3 км. (от точки съёмки до стадиона, а до дальних домов слева от него - более4 км.) сплющил, ещё бы тут не было нагромождения.
интересно снято+Х
Вы хотели написать "интересно изуродовано"?
Каждый видит по своему.
отвратительное сплющенное пространство
!!!!!