интересная карточка; красочная, жизнерадостная
Спасибо большое!
ещё одна "раскраска фломастерами"
не нравится?
конечно не нравится. эта обработка ужасна просто
А сами так могете???
Зачем мне мочь делать что-то отвратительное? К тому же, я увлечён фотографией, а не компьютерной графикой.
Интересная!
Спасибо,Валерия!
Комментарии пользователей
интересная карточка; красочная, жизнерадостная
Спасибо большое!
ещё одна "раскраска фломастерами"
не нравится?
конечно не нравится. эта обработка ужасна просто
А сами так могете???
Зачем мне мочь делать что-то отвратительное?
К тому же, я увлечён фотографией, а не компьютерной графикой.
Интересная!
Спасибо,Валерия!