надеюсь, не с этой отвратительной поделкой?
Мухомор, кстати, тоже когда-то был победителем одного из фотоконкурсов одного из печатных изданий России, посвященных фотографии ... так, на заметку авторам.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
+Н!
Спасибо!
отвратительная обработка - снимок выглядит крайне неестественным
Что же делать автору?
стараться быть больше фотографом, а не "раскрасочником"
Автор-между тем-победитель одного из фотоконкурса в Стамбуле,где и проживает....так-на заметку мухоморам.)))))
надеюсь, не с этой отвратительной поделкой?
Мухомор, кстати, тоже когда-то был победителем одного из фотоконкурсов одного из печатных изданий России, посвященных фотографии ... так, на заметку авторам.