Ночь. Зима. Новодевичий монастырь в г.Москве.
!!!
Очень интересная работа!
Нравится... Н+++
Х
Замечательно!!
Спасибо Всем!
Отлично!!!!
Загадочно смотрится )) Особенно пара на том берегу, идущая ночью куда-то... Х+
Классно! Красивая работа!!!
Н!
Х+!
Интересная работа!+х
!!!!!
стильно<показать кадр>
Отлично!+Х
Зловеще то как!)
+++
!!!!!!!!!!!!!
Oten krasivo sniali! +H
Комментарии пользователей
!!!
Очень интересная работа!
Нравится... Н+++
Х
Замечательно!!
Спасибо Всем!
Отлично!!!!
Загадочно смотрится )) Особенно пара на том берегу, идущая ночью куда-то...
Х+
Классно! Красивая работа!!!
Н!
Х+!
Интересная работа!+х
!!!!!
стильно<показать кадр>
Отлично!+Х
Зловеще то как!)
+++
!!!!!!!!!!!!!
Oten krasivo sniali! +H