+Н
О Чёртово озеро, “Чертик” по народному! Раньше, очень хотел жить на последнем этаже в красном доме, который справа, там вид из окон обалденный.
Я живу на этой стороне!
зато скоро лето! :)
!
Н
Нравится!+н
X
Интересный
Красиво!
Комментарии пользователей
+Н
О Чёртово озеро, “Чертик” по народному! Раньше, очень хотел жить на последнем этаже в красном доме, который справа, там вид из окон обалденный.
Я живу на этой стороне!
зато скоро лето! :)
!
Н
Нравится!+н
X
!
Интересный
Красиво!