Вид на Кремль с Большого каменного моста
хороший вид.
+Т!
Прекрасно !!! +Х.
Отлично! +Х!
Классика вида Кремля!) +Х!!!
!!!
Красиво!
Х+!
Хороший снимок!
Хорошо...
Отлично!
Отлично снято!!!
!+Х
Празднично!
ББ подгулял изрядно. А в целом хорошая фотография. + х
Комментарии пользователей
хороший вид.
+Т!
Прекрасно !!! +Х.
Отлично! +Х!
Классика вида Кремля!) +Х!!!
!!!
Красиво!
Х+!
Хороший снимок!
Х+!
Хорошо...
Отлично!
Отлично снято!!!
!+Х
Празднично!
ББ подгулял изрядно. А в целом хорошая фотография. + х