Рано утром ,перед полётом на тепловом аэростате ,прошёл туман и увидел это одиночество .
грустно...
Вспомнил песню , про старый дом, есть у группы Чернила для 5 класса .
Х
+Х!
Комментарии пользователей
грустно...
Вспомнил песню , про старый дом, есть у группы Чернила для 5 класса .
Х
+Х!