Нравится!
Это Ай-Петри?
Да, Ай-Петри.
Даже смотреть как-то страшновато... + О.
Это точно! Спасибо!
Экстремально !!! +Т.
Если бы не эта дурацкая "коза"....
Без неё конечно было бы лучше, но увы... Спасибо!
завораживает +х
Хорошо...
Комментарии пользователей
Нравится!
Это Ай-Петри?
Да, Ай-Петри.
Даже смотреть как-то страшновато... + О.
Это точно! Спасибо!
Экстремально !!! +Т.
Если бы не эта дурацкая "коза"....
Без неё конечно было бы лучше, но увы... Спасибо!
завораживает +х
Хорошо...