Небольшой дворец на территории парка Королевского дворца Дроттнингхольм в Стокгольме.
+Н
Спасибо
красиво+Х
Спасибо, Владимир
Симпатичный домик! ))
Спасибо, Сергей
Н
Спасибо, Евгений
Н+
Спасибо, Georgy
Нравится!
Спасибо, Борис
Спасибо, Анатолий
Понравилось!
интересно
Нравится работа!
Спасибо, Игорь
красиво
Спасибо, Леонид
Таким старым деревьям павильон, наверное, кажется совсем юным! :) + Х
Спасибо, Геннадий
Прекрасно !!! +Х.
Спасибо, Николай
Интересно!
Спасибо, Наталия
... !!!
Спасибо, Stas
Классно смотрится - живописно! И с окружением сочетается Только не ясно (не к Вам вопрос), что ж работники вазы не симметрично поставили? Х++!
Спасибо, Дмитрий. За мной шли несколько туристических групп, а ждать пока пройдут долго. Пришлось снимать быстро и не совсем с удобного ракурса. Возможно в реальности вазы стоят симметрично.
Хорошо получилось !!!!
Комментарий был удалён
Спасибо, Андрей
Комментарии пользователей
+Н
Спасибо
+Н
Спасибо
красиво+Х
Спасибо, Владимир
Симпатичный домик! ))
Спасибо, Сергей
Н
Спасибо, Евгений
Н+
Спасибо, Georgy
Нравится!
Спасибо, Борис
Нравится!
Спасибо, Анатолий
Понравилось!
Спасибо, Сергей
интересно
Спасибо
Нравится работа!
Спасибо, Игорь
красиво
Спасибо, Леонид
Таким старым деревьям павильон, наверное, кажется совсем юным! :) + Х
Спасибо, Геннадий
Прекрасно !!! +Х.
Спасибо, Николай
Интересно!
Спасибо, Наталия
... !!!
Спасибо, Stas
Классно смотрится - живописно! И с окружением сочетается
Только не ясно (не к Вам вопрос), что ж работники вазы не симметрично поставили?
Х++!
Спасибо, Дмитрий. За мной шли несколько туристических групп, а ждать пока пройдут долго. Пришлось снимать быстро и не совсем с удобного ракурса. Возможно в реальности вазы стоят симметрично.
Хорошо получилось !!!!
Спасибо, Владимир
Комментарий был удалён
Спасибо, Андрей