Старый город Гамла Стан- исторический центр Стокгольма на острове Стадсхолмен
!
Спасибо, Andrejs
!!°
Спасибо
+Х
Интересная работа! +Х
Отл сделано+++
Спасибо, Владимир
!!!
Спасибо, Сергей
+Х!
Красиво, масштабно, красочно! +Х
Х
Спасибо, Евгений
Н+
Спасибо, Georgy
Отлично!
Спасибо, Леонид
Замечательно!
Спасибо, Борис
Комментарий был удалён
Oten krasivo!+H
Спасибо, Jacek
Красиво, масштабно, интересно!+ХТ!!!
Спасибо, Анатолий
Здорово!!!!!!! +ХТ!
Хорошо!
Красиво!
Спасибо, Игорь
Н!
Спасибо, Дмитрий
интересно
Красиво!+Х
Здорово! +Х!!!
хорошая панорама
Спасибо, Константин
Просто открытка! + Х
Спасибо, Геннадий
Хорошо...
Очень красивый вид !!! +Х.
Спасибо, Николай
Интересно снято!!! Красиво!
Спасибо, Наталия
Интересно.
Спасибо, Валерия
... !!!
Спасибо, Stas
Смотрится как игрушечный! Замечательный вид! Х++!! Т++!!
Спасибо. Андрей
Интересно+Х
Интересно снято
Красиво сняли !!!
Комментарии пользователей
!
Спасибо, Andrejs
!!°
Спасибо
+Х
Спасибо
Интересная работа! +Х
Спасибо
Отл сделано+++
Спасибо, Владимир
!!!
Спасибо, Сергей
+Х!
Спасибо, Сергей
Красиво, масштабно, красочно! +Х
Спасибо
Х
Спасибо, Евгений
Н+
Спасибо, Georgy
Отлично!
Спасибо, Леонид
Замечательно!
Спасибо, Борис
Комментарий был удалён
Спасибо
Oten krasivo!+H
Спасибо, Jacek
Красиво, масштабно, интересно!+ХТ!!!
Спасибо, Анатолий
Здорово!!!!!!! +ХТ!
Спасибо, Сергей
Хорошо!
Спасибо
Красиво!
Спасибо, Игорь
Н!
Спасибо, Дмитрий
интересно
Спасибо
Красиво!+Х
Спасибо
Здорово! +Х!!!
Спасибо, Игорь
хорошая панорама
Спасибо, Леонид
Комментарий был удалён
Спасибо, Константин
Просто открытка! + Х
Спасибо, Геннадий
Хорошо...
Спасибо
Очень красивый вид !!! +Х.
Спасибо, Николай
Интересно снято!!! Красиво!
Спасибо, Наталия
Интересно.
Спасибо, Валерия
... !!!
Спасибо, Stas
Смотрится как игрушечный! Замечательный вид!
Х++!! Т++!!
Спасибо, Дмитрий
Комментарий был удалён
Спасибо. Андрей
Интересно+Х
Спасибо
Интересно снято
Спасибо
Красиво сняли !!!
Спасибо, Владимир
!!!
Спасибо
!!!
Спасибо, Анатолий