Х+!
Спасибо!
<показать кадр>Как в анекдоте, вам бы всё резать.. (личное мнение)..
Спасибо за внимание к фото. Вариант нравится. Тоже не люблю пустого пространства и, как минимум, стараюсь уравновешивать кадр.
впечатляюще построили
Комментарии пользователей
Х+!
Спасибо!
<показать кадр>Как в анекдоте, вам бы всё резать.. (личное мнение)..
Спасибо за внимание к фото. Вариант нравится. Тоже не люблю пустого пространства и, как минимум, стараюсь уравновешивать кадр.
впечатляюще построили