Лондон. Гайд-парк в 2013 году
+Т!
!!°
!!!
Интересно!+х
Интересно+Х
Т
Интересная работа! +Х
Замечательная атмосфера!
Нарядно как! А сейчас - тишина?
В прошлом году вовсе не было... В этом было, по билетам, а с 15 декабря при наличии прививки или теста... ) Но я так еще и не ездила... (
Были времена... Хорошо...
Подарки выбирают? +Х!
интересно
Разноцветные огни приманивают не только мотыльков! :)
Н
Праздник в разгаре !!!
Красота!+Х
Interesno! Nravitsa!
... !!!
посмотрел с удовольствием
Яркое праздничное оформление, хорошо)
Комментарии пользователей
+Т!
!!°
!!!
Интересно!+х
+Т!
Интересно+Х
Т
Интересная работа! +Х
Замечательная атмосфера!
Нарядно как! А сейчас - тишина?
В прошлом году вовсе не было... В этом было, по билетам, а с 15 декабря при наличии прививки или теста... ) Но я так еще и не ездила... (
Были времена... Хорошо...
Подарки выбирают? +Х!
интересно
Разноцветные огни приманивают не только мотыльков! :)
Н
Праздник в разгаре !!!
Красота!+Х
Interesno! Nravitsa!
... !!!
посмотрел с удовольствием
Яркое праздничное оформление, хорошо)
!!!