Минут через 15 накатили облака и свет померк.
интересная работа
!!!
Хорошо! +Х
Люблю такой свет, редко удается поймать. +Х
Приятный снимок!!!
!!!!
+Х!
красивая работа+Х!Но композиционно несколько не доработана.Горизонт делит кадр пополамЧто не есть хорошо..Было бы не плохо сверху чуток добавить.имхо
Х! А мне что-то с Кирилловым не очень везло в этом году.
Хорошая фотография. Понравилось.
Красиво!+Х
ХОТ!
Интересно! +Х!
Такая грозная крепость, защита! Х++!!
Комментарий был удалён
Спасибо, Саша!
Очень нравится!
+++
Красиво!!! +Х
Krasivo! Nravitsa!
Супер!
Х+!
Отличный кадр!
Красивый кадр!
Комментарии пользователей
интересная работа
!!!
Хорошо! +Х
Люблю такой свет, редко удается поймать. +Х
Приятный снимок!!!
!!!!
+Х!
красивая работа+Х!Но композиционно несколько не доработана.Горизонт делит кадр пополамЧто не есть хорошо..Было бы не плохо сверху чуток добавить.имхо
Х! А мне что-то с Кирилловым не очень везло в этом году.
Хорошая фотография. Понравилось.
Красиво!+Х
ХОТ!
Интересно! +Х!
Такая грозная крепость, защита!
Х++!!
Комментарий был удалён
Спасибо, Саша!
Очень нравится!
+++
Красиво!!! +Х
Krasivo! Nravitsa!
Супер!
Х+!
Отличный кадр!
Красивый кадр!