Рубрика «Город»

Еще
Один солнечный день в декабре Санкт-Петербург день река отражение зима храм снег лёд
207человек
Загружена 24.12.2021 16:14 Рубрика «Город» Фотоаппарат Canon EOS 70D BodyОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM Exif: ISO 200, 33mm, f8, 1/400s Теги: Санкт-Петербург день река отражение зима храм снег лёд
9 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
9 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

korsikano 24 December 2021, 16:50:23

красивый кадр+Х

Валерий Паршин 24 December 2021, 17:24:54

Спасибо! Свет был внезапно светом. ;-)

Andzhin 24 December 2021, 17:36:21

Прекрасный свет и цвета!

Валерий Паршин 24 December 2021, 17:47:09

Большое спасибо!

Лебедев Леонид 24 December 2021, 17:48:47

Закат окрасил седины декабря...+Х

Валерий Паршин 25 December 2021, 16:09:30

Окрасил-окрасил, ещё как окрасил, пришлось потом баланс белого править. ;-) Спасибо за высокую оценку!

Кондаков Николай 24 December 2021, 18:24:00

Прекрасно !!! +Х.

Валерий Паршин 25 December 2021, 16:09:43

Благодарю Вас, Николай!

natanac 24 December 2021, 18:53:10

интересная работа

Валерий Паршин 25 December 2021, 16:10:01

Спасибо! Скорее - обработка.

eokolov 24 December 2021, 19:04:42

Н

Валерий Паршин 25 December 2021, 16:10:08

Спасибо!

Олег Радионов 24 December 2021, 20:11:11

Свет хорош! Х+!

Валерий Паршин 25 December 2021, 16:10:31

Повезло, так тоже бывает. Спасибо, Олег!

Удалён 25 December 2021, 03:31:45

Комментарий был удалён

Валерий Паршин 25 December 2021, 16:10:37

Спасибо!

Valeria 25 December 2021, 10:55:18

Красиво!!

Валерий Паршин 25 December 2021, 16:10:50

Большое спасибо, Валерия!

Владимир Прынков 25 December 2021, 11:01:58

Хорошая фотография. Понравилось.

Валерий Паршин 25 December 2021, 16:11:08

Это приятно. Спасибо большое!

lostin47 25 December 2021, 12:55:41

Красиво!+Х

Валерий Паршин 25 December 2021, 16:11:16

Спасибо!

IgorViktor 25 December 2021, 13:54:09

Нравится работа!

Валерий Паршин 25 December 2021, 16:11:27

Это радует. Спасибо!

aqualuna 27 December 2021, 02:22:26

Красивый свет в кадре!

Валерий Паршин 28 December 2021, 09:46:09

Штучный солнечный день на шестидесятой широте. Спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям