2021-12-22. Рассвет у Матросского клуба на площади Ушакова. На пару суток и в Севастополь пришла снежная зима! Фото сделано смартфоном Samsung Galaxy A80 (SM-A805F). БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ПРОСМОТРЫ, КОММЕНТАРИИ, СОВЕТЫ И ОЦЕНКИ!
Нравится!+н
Ого, и в Севастополе снег. А у нас вообще морозы ударили. Говорят, из Якутии и Таймыра надуло. Далеко)
Понравилось
+Н
Интересно!)
+О!
Оригинально!
Надеюсь как-нибудь увидеть снег в Крыму своими глазами!
Вай! Такого снега в Севастополе даже не видел! Красиво! )) Х++!
Любопытно
Замечательно!
И рассвет, и юмор в кадре! + Х.
О
+H
!!!
Классно !!! +О.
Классный кадр!!! Почти "Севастопольский вальс..." ))
Красиво!+Х
Забавно!
Interesno! Nravitsa!
+Х!
Замело до весны !!!
О+Н
Красивый свет рассвета! +Х
Замечательно показано. Нравится фото. Интересно было.
Комментарии пользователей
Нравится!+н
Ого, и в Севастополе снег. А у нас вообще морозы ударили. Говорят, из Якутии и Таймыра надуло. Далеко)
Понравилось
+Н
Интересно!)
+О!
Оригинально!
Надеюсь как-нибудь увидеть снег в Крыму своими глазами!
Вай! Такого снега в Севастополе даже не видел! Красиво! ))
Х++!
Любопытно
Замечательно!
И рассвет, и юмор в кадре! + Х.
О
+H
!!!
Оригинально!
Классно !!! +О.
Классный кадр!!! Почти "Севастопольский вальс..." ))
Красиво!+Х
Забавно!
Interesno! Nravitsa!
+Х!
Замело до весны !!!
О+Н
+О!
+О!
Красивый свет рассвета! +Х
!!!
Замечательно показано. Нравится фото. Интересно было.