Рубрика «Город»

Еще
Не до кваса севастополь утро восход снег клуб матросский
186человек
Альбом «Город Севастополь» Загружена 24.12.2021 02:34 Рубрика «Город» Exif: ISO 50, 4.58mm, f2, 1/250s Теги: севастополь утро восход снег клуб матросский
5 Художественно
17 Оригинально
0 Технично
12 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

odesfoto 24 December 2021, 02:47:20

Нравится!+н

OleLukoye 24 December 2021, 07:20:16

Ого, и в Севастополе снег. А у нас вообще морозы ударили. Говорят, из Якутии и Таймыра надуло. Далеко)

listvenitsya 24 December 2021, 07:25:55

Понравилось

EV-LA 24 December 2021, 09:21:09

Valeria 24 December 2021, 09:44:17

Интересно!)

TANJA 24 December 2021, 10:42:05

Оригинально!

possum 24 December 2021, 10:49:36

Надеюсь как-нибудь увидеть снег в Крыму своими глазами!

JimDee 24 December 2021, 11:23:02

Вай! Такого снега в Севастополе даже не видел! Красиво! ))
Х++!

akolzin 24 December 2021, 11:43:03

Любопытно

ШармAнка 24 December 2021, 12:23:40

Замечательно!

domisad 24 December 2021, 13:24:01

И рассвет, и юмор в кадре! + Х.

eokolov 24 December 2021, 13:37:37

О

Е.Казак 24 December 2021, 14:35:58

+H

BorisBolshakov 24 December 2021, 16:47:05

!!!

Борис Ю 24 December 2021, 17:08:54

Оригинально!

Кондаков Николай 24 December 2021, 18:31:10

Классно !!! +О.

Наталия Казакова 24 December 2021, 21:12:16

Классный кадр!!! Почти "Севастопольский вальс..." ))

lostin47 25 December 2021, 12:27:20

Красиво!+Х

MODO 26 December 2021, 03:18:02

Забавно!

Jacek-Skudlarski 26 December 2021, 20:52:47

Interesno! Nravitsa!

Radoneg 27 December 2021, 08:15:32

+Х!

Фотограф С 27 December 2021, 19:34:10

Замело до весны !!!

kande 29 December 2021, 06:43:34

О+Н

Анатолий Марейчев 29 December 2021, 09:07:34

+О!

Леонид Афанасьев 29 December 2021, 09:15:49

+О!

aqualuna 29 December 2021, 12:25:08

Красивый свет рассвета! +Х

AVG100 2 January 2022, 12:49:19

!!!

fedosov-vo2 28 March 2024, 13:25:06

Замечательно показано. Нравится фото. Интересно было.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям