Красиво! Настроение понравилось. Может, чуть поменьше белое поле рамки, но не принципиально.
Благодарю! Это старая-старая фотка, лет 8 ей, ещё на мыльницу наипростейшую фоткал. А сейчас морозы стоят, не походить с камерой, так перебираю архив, "извлекаю из забвения", так сказать.
Хорошее занятие. Когда и если выйду на пенсию - тоже займусь :)
))))))))))))))))))
Хорошее "сплетение" прошлого и настоящего получилось! Х++!
Спасибо!
+Х!
Благодарю!
Н!
Комментарии пользователей
Красиво! Настроение понравилось. Может, чуть поменьше белое поле рамки, но не принципиально.
Благодарю! Это старая-старая фотка, лет 8 ей, ещё на мыльницу наипростейшую фоткал. А сейчас морозы стоят, не походить с камерой, так перебираю архив, "извлекаю из забвения", так сказать.
Хорошее занятие. Когда и если выйду на пенсию - тоже займусь :)
))))))))))))))))))
Хорошее "сплетение" прошлого и настоящего получилось!
Х++!
Спасибо!
+Х!
Благодарю!
Н!
Спасибо!