Спасибо ВСЕМ за просмотры и отзывы.
+Х!
Интересная работа!
Интересное решение...
Х+!
Н
Хороший кадр!
!!!
И непогода ей к лицу
Первое впечатление - будто нижняя часть храма покрылась инеем, как в морозилке:) Интересный эффект. +Х
ты знаешь.это может и не эффект .Было холодно и шел то дождь,то снег.В куртке замерз.
Хорошая фотография. Понравилось.
+X!
Интересная работа.
Это панорама или отдельный кадр? Отличное исполнение +Х
панорама конечно.
Спасибо,!
Отличная панорама! Здорово сделано! +Х!
Великолепны и кадр и обработка! +Х
Классно!
Комментарии пользователей
+Х!
Интересная работа!
Интересное решение...
Х+!
Н
Хороший кадр!
!!!
И непогода ей к лицу
Первое впечатление - будто нижняя часть храма покрылась инеем, как в морозилке:) Интересный эффект. +Х
ты знаешь.это может и не эффект .Было холодно и шел то дождь,то снег.В куртке замерз.
Хорошая фотография. Понравилось.
+X!
Интересная работа.
Это панорама или отдельный кадр? Отличное исполнение +Х
панорама конечно.
Спасибо,!
Отличная панорама! Здорово сделано! +Х!
Великолепны и кадр и обработка! +Х
Классно!