Город воинской славы
Н
мне понравилось.может так было бы лучше?<показать кадр>+убрать торчащее и это <показать кадр>имхо
Проблема в том, что рельсы сделали под углом к вокзалу. Но обрезать их мне тоже не нравится (поезд должен быть виден), поэтому сделал так :(
:))
!!!!!
Светло и празднично показано !
С такого ракурса я еще не видел Петрозаводский вокзал
Прекрасно !!! +Х.
Класс! У фото есть всё, чтобы стать "визитной карточкой" Петрозаводска!
Спасибо! На самом деле, там все фоткают :) Потому что это самое узнаваемое место в городе. Есть и другие знаковые места, но это самое известное.
Отличная открытка города! Сомневалась между художественно и технически, поскольку и то и то верно, но выбрала все же +Т
:)
Комментарии пользователей
Н
мне понравилось.может так было бы лучше?<показать кадр>+убрать торчащее и это <показать кадр>имхо
Проблема в том, что рельсы сделали под углом к вокзалу. Но обрезать их мне тоже не нравится (поезд должен быть виден), поэтому сделал так :(
:))
!!!!!
Светло и празднично показано !
С такого ракурса я еще не видел Петрозаводский вокзал
Прекрасно !!! +Х.
Класс! У фото есть всё, чтобы стать "визитной карточкой" Петрозаводска!
Спасибо! На самом деле, там все фоткают :) Потому что это самое узнаваемое место в городе.
Есть и другие знаковые места, но это самое известное.
Отличная открытка города! Сомневалась между художественно и технически, поскольку и то и то верно, но выбрала все же +Т
:)