:)) Не бойтесь!!!
Все не так страшно, как вам кажется.
Что бы тут могло быть хоть как - то похожим на ползучих гадов ?) Поискала.
Кроме пучков травы на отмели,)) ничего. Они скорей смешные, в этой роли. Очаровательное существо!)
А на другом берегу, общественное здание, в стиле модерн. Было отрыто в самом начале 20 века. В 1901году. Довольно нарядное!
И погода хорошая!)
Спасибо, за забавные ассоциации.)
Комментарии пользователей
+Н
Спасибо!
Н
Спасибо.
Красиво!
Приятно слышать!
Красиво!+х
Благодарю
Понравилось)+Х
Рада
Прекрасно !!! +Х.
Интересный кадр!!!
Симпатичная романтическая акварель.
:) Место такое, и белый снег разбавил все краски.
+Н
*
Всем Спасибо!!
хороший вид
Спасибо!
И замки и ползучие гады - сначала промелькнула мысль может это замок Дракулы - но это Мюнхен которого я не видел и не знаю.
Сказочно и боязливо!
:)) Не бойтесь!!!
Все не так страшно, как вам кажется.
Что бы тут могло быть хоть как - то похожим на ползучих гадов ?) Поискала.
Кроме пучков травы на отмели,)) ничего. Они скорей смешные, в этой роли. Очаровательное существо!)
А на другом берегу, общественное здание, в стиле модерн. Было отрыто в самом начале 20 века. В 1901году. Довольно нарядное!
И погода хорошая!)
Спасибо, за забавные ассоциации.)
Комментарий был удалён
Спасибо!
..... Нравится кадр !....
!!!
Спасибо!
Необычно показали! + Х.
Спасибо, за оценки и отзывы!
+Н!
Рада
Превосходно!