Зимой на велосипеде, конечно, можно ездить. Но и удовольствие особенное, и велосипед тоже нужен особенный (уж зимняя резина - обязательно). А этим ребятам - все ни почем!
слишком далеко отпустили - в результате с ним визуально конкурирует (курьер с этим "склеился") что-то кирпичного цвета, тоже являясь цветовым пятном такой же яркости и размера.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Зимой на велосипеде, конечно, можно ездить. Но и удовольствие особенное, и велосипед тоже нужен особенный (уж зимняя резина - обязательно). А этим ребятам - все ни почем!
Выбор-то у них не велик, думается: на одиннадцатом номере быстро не получится!
+Н
Спасибо!
У нас есть такая доставка, но снега обычно мало и частые дожди. Конечно есть плюсы и минусы такой доставки. +н
Всё имеет Инь и Ян! :)
Хорошо !!! +Н.
Спасибо, Николай!
Хороший кадр!!!
Спасибо, Наталия!
В любую погоду! + Х.
... и в любых временах! Только велосипед заменил собой лошадь :) Спасибо!
слишком далеко отпустили - в результате с ним визуально конкурирует (курьер с этим "склеился") что-то кирпичного цвета, тоже являясь цветовым пятном такой же яркости и размера.