Вид с западной части моста Бетанкура. Река Малая Нева. Верфь судостроительной фирмы «АЛМАЗ» (ранее «Приморский судостроительный завод»). На заднем плане - мост западного скоростного диаметра. Санкт-Петербург. Вечер 8 апреля 2021 года.
146человек
Загружена 07.12.2021 20:30Рубрика «Город»Фотоаппарат Canon EOS 600D BodyОбъектив Canon EF-S 55-250mm f/4-5.6 IS STMExif: ISO 100, 133mm, f9, 1/200s
Теги:
Санкт-Петербургвечеррекамосткраныверфь
Спасибо на добром слове! Выискиваю красоту в Петербурге XXI века, хоть это после блистательного Fin de siècle крайне сложно. Приятно, что Вы принялись рассматривать детали снимка. То, что на самом заднем плане, — знаменитая дамба (официально — Комплекс защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводнений), по которой проходит часть КАД (Кольцевая автомобильная дорога).
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Великолепно !!! +Х.
Большое спасибо, Николай!
ХО+!
Спасибо, Олег!
Красиво!!
"Тихий ход" в тихом вечернем пространстве. Спасибо большое, Валерия!
Н
Спасибо!
Н!
Благодарю!
Крылья кранов,как фламинго, погружались в темноту+Х
По счастью, я застал момент, когда до темноты было довольно далеко. Спасибо за поэтический комментарий, Леонид!
Красивый вид!
Петербург XXI века. Спасибо!
Сильный кадр! +Х!!!
Спасибо! Просто наблюдение в телеобъектив.
+Н!
Спасибо!
красивая и интересная работа. А что за мост, совсем на заднем плане ?<показать кадр> ?
Спасибо на добром слове! Выискиваю красоту в Петербурге XXI века, хоть это после блистательного Fin de siècle крайне сложно. Приятно, что Вы принялись рассматривать детали снимка. То, что на самом заднем плане, — знаменитая дамба (официально — Комплекс защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводнений), по которой проходит часть КАД (Кольцевая автомобильная дорога).