Рубрика «Город»

Еще
X-фактор вечерних кранов Санкт-Петербург вечер река мост краны верфь
146человек
Загружена 07.12.2021 20:30 Рубрика «Город» Фотоаппарат Canon EOS 600D BodyОбъектив Canon EF-S 55-250mm f/4-5.6 IS STM Exif: ISO 100, 133mm, f9, 1/200s Теги: Санкт-Петербург вечер река мост краны верфь
6 Художественно
1 Оригинально
2 Технично
7 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Кондаков Николай 7 December 2021, 21:44:59

Великолепно !!! +Х.

Валерий Паршин 7 December 2021, 21:56:07

Большое спасибо, Николай!

Олег Радионов 7 December 2021, 22:16:42

ХО+!

Валерий Паршин 8 December 2021, 21:07:01

Спасибо, Олег!

Valeria 7 December 2021, 23:35:32

Красиво!!

Валерий Паршин 8 December 2021, 21:07:48

"Тихий ход" в тихом вечернем пространстве. Спасибо большое, Валерия!

eokolov 8 December 2021, 01:02:45

Н

Валерий Паршин 8 December 2021, 21:08:07

Спасибо!

Дмитрий А. Шишкин 8 December 2021, 09:08:05

Н!

Валерий Паршин 8 December 2021, 21:08:18

Благодарю!

Лебедев Леонид 8 December 2021, 13:21:46

Крылья кранов,как фламинго, погружались в темноту+Х

Валерий Паршин 8 December 2021, 21:09:27

По счастью, я застал момент, когда до темноты было довольно далеко. Спасибо за поэтический комментарий, Леонид!

Andzhin 8 December 2021, 16:39:13

Красивый вид!

Валерий Паршин 8 December 2021, 21:09:53

Петербург XXI века. Спасибо!

IgorViktor 8 December 2021, 22:46:30

Сильный кадр! +Х!!!

Валерий Паршин 9 December 2021, 21:36:29

Спасибо! Просто наблюдение в телеобъектив.

M-V-N 9 December 2021, 17:07:45

+Н!

Валерий Паршин 9 December 2021, 21:36:38

Спасибо!

nixx 16 December 2021, 11:09:38

красивая и интересная работа. А что за мост, совсем на заднем плане ?<показать кадр> ?

Валерий Паршин 16 December 2021, 19:23:38

Спасибо на добром слове! Выискиваю красоту в Петербурге XXI века, хоть это после блистательного Fin de siècle крайне сложно. Приятно, что Вы принялись рассматривать детали снимка. То, что на самом заднем плане, — знаменитая дамба (официально — Комплекс защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводнений), по которой проходит часть КАД (Кольцевая автомобильная дорога).

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям