СПб
Очень "питерский" кадр!
По-моему, розовый его не по-питерски веселит. На Стокгольм какой-нибудь больше похоже.
Т
+Х!
Прекрасно !!! +Х.
+Х
Хорошо...
Красивая геометрия.
красиво!
Нравится+Х
очень нравится
+0
Комментарии пользователей
Очень "питерский" кадр!
По-моему, розовый его не по-питерски веселит. На Стокгольм какой-нибудь больше похоже.
Т
+Х!
Прекрасно !!! +Х.
+Х!
+Х
Хорошо...
Красивая геометрия.
красиво!
Нравится+Х
очень нравится
+0