+Н
Хотелось бы такое снять, но где же изыскать такую возможность...
Открываю секрет снимаете самолет (это снят в жуковском на МАКСе) снимает облака (на том-же фокусном расстоянии, на котором снимали самолет) в фотошопе объединяеие (тратите часа 2-3 на вылизывание контуров)
Вона как, понятно...
А я и смотрю: на плоскостях блики, а солнца и в помине нет) Но в любом случае сделано красиво. Поздравляю с ФД! +Х
+++!
Т+!
!!!!!
+Х!
Wow!!
класс!
Красиво!+Х
Комментарии пользователей
+Н
Хотелось бы такое снять, но где же изыскать такую возможность...
Открываю секрет
снимаете самолет (это снят в жуковском на МАКСе)
снимает облака (на том-же фокусном расстоянии, на котором снимали самолет)
в фотошопе объединяеие (тратите часа 2-3 на вылизывание контуров)
Вона как, понятно...
А я и смотрю: на плоскостях блики, а солнца и в помине нет) Но в любом случае сделано красиво. Поздравляю с ФД! +Х
+++!
Т+!
!!!!!
+Х!
Wow!!
класс!
Красиво!+Х