Воздушный извозчик
Интересный кадр !
Спасибо!
Красиво, показано!+х
Хорошо
Благодарю!
+++
Очень красиво! +Х
Залип! +Х
Шикарно!+Х
интересно сделано+Т!Как вы его так сняли?Б-747.
Снято с теплохода, думал о пейзаже, а получился Б-747. Спасибо!
Комментарии пользователей
Интересный кадр !
Спасибо!
Красиво, показано!+х
Спасибо!
Хорошо
Благодарю!
+++
Очень красиво! +Х
+++
Спасибо!
Залип! +Х
Шикарно!+Х
интересно сделано+Т!Как вы его так сняли?Б-747.
Снято с теплохода, думал о пейзаже, а получился Б-747. Спасибо!