22.09.21. Иркутск (IKT/UIII). ЯК-42Д. КрасАвиа (Эвенкия). [ Д - дизельный :-) ]
Надо же, еще летает!
дай Бог! )
О, этот бродяга у нас целый год летал почти каждый день. Из Сургута... Нафотались мы его вдоволь !
У нас трафик совсем худой, так что, это экзотика )
Хорошо
Осторожно садится!
Комментарии пользователей
Надо же, еще летает!
дай Бог! )
О, этот бродяга у нас целый год летал почти каждый день. Из Сургута... Нафотались мы его вдоволь !
У нас трафик совсем худой, так что, это экзотика )
Хорошо
Осторожно садится!