Скан с ЧБ плёнки 6х6
Интересно!
+Т. Их вроде как совсем мало сохранилось?
Я такой ещё снимал в Сталинграде у дома Павлова
точнее ни одного... этот скорее всего реплика
!!!!!
Хорошо !!!!!
Т+!
Очень нравится!
Комментарии пользователей
Интересно!
+Т. Их вроде как совсем мало сохранилось?
Я такой ещё снимал в Сталинграде у дома Павлова
точнее ни одного... этот скорее всего реплика
!!!!!
Хорошо !!!!!
Т+!
Очень нравится!