Хорошая, но жаль, что не на ходу. Стёкла разрисованы.
У меня тоже есть небольшая коллекция снимков старых машин, и новых). Правда, разрозненная, из разных мест. Но можно постепенно собрать. Все никак не начну их выкладывать.
Спасибо, Валерия. Это обычная парковка для машин, вполне вероятно ,что приехала она туда своим ходом, а потом на стекла наклеили плёнку с рисунком с внутренней стороны. Точно не знаю, сфотографировал проходя мимо.
Комментарии пользователей
+ Т!!!
Спасибо, Анатолий
+Т!
Спасибо, Сергей
Супер !!! +Т.
Спасибо, Николай
Хорошо смотрит...! ))
Спасибо, Наталия
интересно
Спасибо
интересный кадр
Спасибо, Леонид
Красивая, у старых машин свой шарм !!!!!
Спасибо, Владимир
Забавно сказочная бибика!
Спасибо, Игорь
Интересно! Не знал, что там такое есть.
Спасибо, Сергей. Проходил мимо и сфотографировал машину, а про музей узнал уже потом.
Интересно!
Спасибо
+О!
Спасибо
Комментарий был удалён
Спасибо, Андрей
хорошие были времена, об экологии и размерах кузова и мотора никто не беспокоился вообще
Нравится!
Спасибо
Хорошая, но жаль, что не на ходу. Стёкла разрисованы.
У меня тоже есть небольшая коллекция снимков старых машин, и новых). Правда, разрозненная, из разных мест. Но можно постепенно собрать. Все никак не начну их выкладывать.
Спасибо, Валерия. Это обычная парковка для машин, вполне вероятно ,что приехала она туда своим ходом, а потом на стекла наклеили плёнку с рисунком с внутренней стороны. Точно не знаю, сфотографировал проходя мимо.
Глазастый автомобиль, прообраз будущего: лобовое стекло не нужно, если управлять будет ИИ! + О
Спасибо, Геннадий. Главное чтобы этот ИИ, потом не стал управлять человечеством.
Ему будет виднее! А может, так будет и хорошо: люди со своими заморочками никак и ничего поделать не могут!
Оригинально!!
Спасибо
!!!
Спасибо
Комментарий был удалён
Спасибо, Сергей
Оригинально!
Спасибо, Виктор
Очень интересно! +О
Спасибо, Людмила
Интересно!
Спасибо, Сергей
Супер!
Спасибо, Алла
+0
Спасибо