Рубрика «Техно»

Еще
Автолегенды Голливуда Ретро-автомобиль
309человек
Альбом «Путешествия» Загружена 22.09.2021 16:19 Рубрика «Техно» Exif: ISO 80, 5.8mm, f8.2, 1/250s Теги: Ретро-автомобиль
0 Художественно
13 Оригинально
4 Технично
9 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Анатолий Грачев 22 September 2021, 17:47:34

+ Т!!!

odesfoto 22 September 2021, 17:55:48

Спасибо, Анатолий

+Т!

odesfoto 22 September 2021, 19:19:40

Спасибо, Сергей

Кондаков Николай 22 September 2021, 20:43:26

Супер !!! +Т.

odesfoto 22 September 2021, 20:46:55

Спасибо, Николай

Наталия Казакова 22 September 2021, 20:48:56

Хорошо смотрит...! ))

odesfoto 22 September 2021, 21:01:50

Спасибо, Наталия

natanac 22 September 2021, 20:59:28

интересно

odesfoto 22 September 2021, 21:02:18

Спасибо

globleon 22 September 2021, 21:43:56

интересный кадр

odesfoto 22 September 2021, 22:20:31

Спасибо, Леонид

Фотограф С 22 September 2021, 23:56:11

Красивая, у старых машин свой шарм !!!!!

odesfoto 23 September 2021, 00:02:58

Спасибо, Владимир

MODO 23 September 2021, 02:42:06

Забавно сказочная бибика!

odesfoto 23 September 2021, 03:43:46

Спасибо, Игорь

possum 23 September 2021, 09:26:37

Интересно! Не знал, что там такое есть.

odesfoto 23 September 2021, 11:53:12

Спасибо, Сергей. Проходил мимо и сфотографировал машину, а про музей узнал уже потом.

Е.Казак 23 September 2021, 09:48:50

Интересно!

odesfoto 23 September 2021, 11:53:39

Спасибо

M-V-N 23 September 2021, 10:11:40

+О!

odesfoto 23 September 2021, 11:54:04

Спасибо

Удалён 23 September 2021, 11:32:39

Комментарий был удалён

odesfoto 23 September 2021, 11:54:44

Спасибо, Андрей

nixx 23 September 2021, 12:04:31

хорошие были времена, об экологии и размерах кузова и мотора никто не беспокоился вообще

AndreasST 23 September 2021, 12:16:47

Нравится!

odesfoto 23 September 2021, 13:00:20

Спасибо

Valeria 23 September 2021, 16:06:44

Хорошая, но жаль, что не на ходу. Стёкла разрисованы.
У меня тоже есть небольшая коллекция снимков старых машин, и новых). Правда, разрозненная, из разных мест. Но можно постепенно собрать. Все никак не начну их выкладывать.

odesfoto 23 September 2021, 20:12:11

Спасибо, Валерия. Это обычная парковка для машин, вполне вероятно ,что приехала она туда своим ходом, а потом на стекла наклеили плёнку с рисунком с внутренней стороны. Точно не знаю, сфотографировал проходя мимо.

Геннадий Дергачев 23 September 2021, 18:04:43

Глазастый автомобиль, прообраз будущего: лобовое стекло не нужно, если управлять будет ИИ! + О

odesfoto 23 September 2021, 20:28:04

Спасибо, Геннадий. Главное чтобы этот ИИ, потом не стал управлять человечеством.

Геннадий Дергачев 24 September 2021, 11:19:46

Ему будет виднее! А может, так будет и хорошо: люди со своими заморочками никак и ничего поделать не могут!

angeltvoy 23 September 2021, 18:37:45

Оригинально!!

odesfoto 23 September 2021, 20:28:36

Спасибо

AVG100 24 September 2021, 09:38:47

!!!

odesfoto 24 September 2021, 12:14:40

Спасибо

Удалён 24 September 2021, 12:39:54

Комментарий был удалён

odesfoto 24 September 2021, 21:05:51

Спасибо, Сергей

Виктор Мороз 24 September 2021, 12:51:27

Оригинально!

odesfoto 24 September 2021, 21:06:33

Спасибо, Виктор

aqualuna 25 September 2021, 03:53:45

Очень интересно! +О

odesfoto 25 September 2021, 06:41:48

Спасибо, Людмила

Radoneg 25 September 2021, 07:48:14

Интересно!

odesfoto 25 September 2021, 08:06:22

Спасибо, Сергей

aladouchek 29 September 2021, 20:13:55

Супер!

odesfoto 30 September 2021, 18:35:20

Спасибо, Алла

odesfoto 12 October 2021, 02:30:20

Спасибо

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям