Московский вокзал, панорама, мобильник
Интересно, но провода надо было стыковать аккуратнее :)
Снимал на мобилу, самсунг s20+, панорама - встроенная функция. осталось только ФШ пошерудить...
Интересная задумка. Какой объектив использовали
Мобила. ;) Снимал в качестве эскиза ;)
Комментарии пользователей
Интересно, но провода надо было стыковать аккуратнее :)
Снимал на мобилу, самсунг s20+, панорама - встроенная функция. осталось только ФШ пошерудить...
Интересная задумка. Какой объектив использовали
Мобила. ;) Снимал в качестве эскиза ;)