Так и не увидел живьем такой самолетик в вашем аэропорту!
Они в другом месте паркуются. Их можно было увидеть, когда из автобуса в терминал выходили. Но там, конечно, всегда всё быстро и некогда по сторонам смотреть.
+++
Хорошо
Комментарии пользователей
Так и не увидел живьем такой самолетик в вашем аэропорту!
Они в другом месте паркуются. Их можно было увидеть, когда из автобуса в терминал выходили. Но там, конечно, всегда всё быстро и некогда по сторонам смотреть.
+++
Хорошо