Вот именно на таком я в Иркутск слетал и назад вернулся :)
как маршрутки гоняют туда-сюда )
T+
++
+++
++++
Хорошо, Каждый день пролетают, но высоко. Несколько раз снимал - получаются не очень качественно
Благодарю!
Комментарии пользователей
Вот именно на таком я в Иркутск слетал и назад вернулся :)
как маршрутки гоняют туда-сюда )
T+
++
+++
++++
Хорошо, Каждый день пролетают, но высоко. Несколько раз снимал - получаются не очень качественно
Благодарю!