в кадре какой-то бардак, но по тональности неплохо
Относительно. Кто за рулём - тем даже пустынно как-то )
Комментарии пользователей
в кадре какой-то бардак, но по тональности неплохо
Относительно. Кто за рулём - тем даже пустынно как-то )