Если есть желание фотографировать железную дорогу, то пишите, а я подскажу, как лучше. Но не так.
Спасибо за сочувствие
Комментарии пользователей
Если есть желание фотографировать железную дорогу, то пишите, а я подскажу, как лучше. Но не так.
Спасибо за сочувствие