Все-таки, МиГ-21-93, а не просто МиГ-21... глубокая модернизация МиГ-21бис, вроде как... неудавшаяся попытка влезть в большой рынок модернизации старой техники, с успехом просранная и отданная китайцам и изарильтянам.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Нравится.
Хороший снимок. Т+
Т+!
Все-таки, МиГ-21-93, а не просто МиГ-21... глубокая модернизация МиГ-21бис, вроде как... неудавшаяся попытка влезть в большой рынок модернизации старой техники, с успехом просранная и отданная китайцам и изарильтянам.