В вестибюле Башни Трампа на 5м авеню.
стиль пошловат (мотика)
Это ж не для езды, а для витрины! Американо многодолларо!
Согласен, Но тут дело не в пошлости стиля, а в банальных понтах. В любом случае байк явно выделяется на фоне остальных
Красивый агрегат.
Комментарии пользователей
стиль пошловат (мотика)
Это ж не для езды, а для витрины! Американо многодолларо!
Согласен, Но тут дело не в пошлости стиля, а в банальных понтах. В любом случае байк явно выделяется на фоне остальных
Красивый агрегат.